Гандбольная

Бронзовый призер чемпионата Европы среди ветеранов - 2014

Чемпион Украины среди ветеранов - 2012

Серебряный призер чемпионата Украины среди ветеранов - 2013

Бронзовый призер чемпионата Украины среди ветеранов - 2014

Чемпион Киева - 2013

Ф.И.О Дата рождения
1 Дихтяр Геннадий 18.06.1970
2 Кияница Юрий 30.07.1973
3 Салогуб Юрий 01.11.1966
4 Твердохлеб Игорь 01.01.1965
5 Масло Виталий 03.01.1975
6 Дащенко Александр 15.08.1973
7 Кравченко Валерий 18.03.1976
8 Юрченко Владислав 17.07.1977
9 Дихтяр Юрий 09.12.1973
10 Штефан Сергей 30.06.1978
11 Рощин Юрий 12.04.1968
12 Галаган Валентина 23.05.1982
13 Зданевич Андрей 19.03.1967
14 Рачок Евгений 21.08.1984
15 Луценко Вячеслав 07.06.1986
16 Салоид Сергей 19.08.1986
17 Чижиков Николай 06.09.1966
18 Парханюк Михаил 01.01.1985
19 Яросевич Валерий 24.08.1985
20 Шоля Татьяна 01.01.1985
21 Ковалев Сергей 16.06.1987
22 Римаренко Сергей 24.06.1973
23 Дихтяр Анастасия 30.11.1994
24 Радченко Олег 30.07.1973
25 Шпак Алексей 30.07.1976
26 Баланюк Александр 01.01.1992
27 Чех Оксана 01.01.1984
28 Асанашвили Мераб 03.04.1976
29 Яременко Александр 02.11.1973
30 Русанов Вячеслав 15.06.1963
31 Лузан Михаил 01.01.1990
32 Ткачевский Павел 01.01.1990
33 Герасимов Валерий 01.01.1990

Результаты турниров

Чемпионат Киева 2018

Ветераны 45 лет и старше
КомандаИВНПМО
1Гладиолус761021-519
2Политех853015-618
3Нива843117-1015
4Киев943213-1215
5Гюнсел942317-1314
6Переможець833213-1012
7Водопарк922514-208
8Сириус920711-266
9Legion XXI - BUD712410-145
10Чоколовка80172-171

Summer Football Fest 2018

2010/2011 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1Жуляны (10/11)330018-19
2Legion XXI-Girls (10/11)320120-116
3Олимпик (10/11)31119-104
4Отрадный-2 (10/11)31119-114
5ДЮСШ-25-2 (10/11)30212-52
6Зирка-1 (11)30032-220
2010/2011 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Отрадный-1 (10/11)33009-29
2Legion XXI-ДЮСШ-25 (10/11)320111-66
3Евросити (10/11)32017-46
4Интер (10/11)32015-106
5Отрадный-2 (10/11)30034-70
6ДЮСШ-25-1 (10/11)30033-100
2008/2009 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1ДЮСШ-25 - 1 (08/09)330010-49
2Legion XXI-Girls (08/09)320114-66
3Авиатор-2 (08/09)22009-56
4Спартак-Чемпион (08/09)311117-104
5Авиатор-3 (08/09)20118-101
6UFS20113-61
7ДЮСШ-25 - 2 (08/09)30124-131
8Пуща Водица-МТА20023-140
2008/2009 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Отрадный-1 (08/09)431018-1410
2Евросити (08/09)330011-09
3Жуляны21109-44
4Авиатор-1 (08/09)21013-23
5Leg XXI-ДЮСШ-25-1 (08/09)21015-53
6ДЮСШ "Мир"40046-160
7Боярка (08/09)30034-150
2006/2007 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1Отрадный-2 (06/07)53208-311
2Олимпик (06/07)531113-310
3Leg XXI-ДЮСШ-25-2 (06/07)531111-910
4Авиатор-2 (06/07)63039-109
5Legion XXI-Girls (06/07)622210-88
6Гимназия 78 (06/07)52127-77
7Евросити-2 (06/07)42025-46
8ДЮСШ-25 - 1 (06/07)51047-153
9Отрадный-3 (06/07)50143-141
2006/2007 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Leg XXI-ДЮСШ-25-1 (06/07)641114-313
2Чайка Лобановского (06/07)63308-312
3Авиатор-1 (06/07)631210-410
4Отрадный-1 (06/07)631211-610
5Lions (06/07)531110-510
6Арсенал (06/07)63037-99
7ДЮСШ-1 (06/07)622211-68
8"Хотів" (06/07)51226-85
9Leg XXI-ДЮСШ-25-2 (06/07)61055-153
10Евросити-1 (06/07)60152-251
2004/2005 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Столица-КПИ650113-215
2Lions (04/05)640212-512
3Legion XXI-ДЮСШ-25 (04/05)44008-112
4Отрадный-1 (04/05)621311-127
5"Хотів" (04/05)52127-87
6Интер (04/05)62047-126
7Зирка (04/05)62045-106
8Карпаты50051-140