Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов. Тур второй. - 326 - Новости - Публикации

Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов. Тур второй.

22.05.16

Прошел второй тур ветеранского чемпионата. Матч тура проходил в Белогородке, где встречались одни из лидеров киевского футбола последних лет.

2 тур. 21 мая 2016 года.

Гюнсел - Легион XXI     2 - 2

Легион XXI: Бучинский - Александров. Никитин, Косивцов, Товстенко, Чуйко, Топчиев, Стельмах, Коломиец А., Галинкин, Коломиец С. На замену выходили: Комар, Репик, Нестеров, Головко, Шевченко, Макеев.

Голы забили: Побегаев, 1, 2 - Коломиец А. 35, 78

На 2 минуте матча Легионеры оказались в нокдауне. Счет в матче уже был 0-2. Виктор Побегаев забил 2 гола - на первой и второй минутах встречи. В дальнейшем на поле шла равная борьба практически без опасных моментов.

Но Легионеры сумели показать свой характер.

Героем матча стал Александр Коломиец, который за 5 минут до окончания первого тайма сократил разрыв в счете, а за 2 минуты до конца встречи сравнял счет.

Видеообзор матча

Универ - Политех     1 - 3

Голы забили: Универ, 45 - Влодко, 15, Ментюков, 50, с пенальти, Ларченков, 65

Политех в этой игре был посильнее своего соперника. И мячом владел больше, и опасных моментов создал. Открыл счет в матче Олег Влодко, он же "организовал" пенальти, который успешно реализовал штатный пенальтист команды Игорь Ментюков.

Политех выигрывает и становится лидером чемпионата. Надолго ли? Узнаем уже 28 мая.

Переможец - Империя-Мотоспорт     1 - 2

Киев - Аякс     2 - 2

Сириус - Водопарк     2 - 0