Чемпионат Киева среди ветеранов. Тур 10. Результаты+ВИДЕО - 633 - Новости - Публикации

Чемпионат Киева среди ветеранов. Тур 10. Результаты+ВИДЕО

22.08.18

Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов 45+.

10 тур.

22-26 августа 2018 года.

Политех - Legion XXI-BUD   2-0   (Андрей Мальчевский, 64, Виктор Кузюра, 68)

Матч старых друзей-соперников.

Легионеры обновили свой состав по сравнению с первым кругом. Команда сменила главного тренера и попрощалась с рядом футболистов. Тренерское место Виктора Концурака занял  Юрий Бурда. В команду вернулись игроки, которые выступали за Легион в предыдущие года -  Юрий Шоломицкий, Михаил Шимановский, Владимир Руденко, Андрей Ятин, Гоча Гогохия, Андрей Шкарупило. Также усилили команду Игорь Мазур, Игорь Ефименко, Дмитрий Корчанов, Валентин Булах.

В целом игра проходила в равной борьбе и все шло к боевой ничье. Но на последних минутах матча Политех смог реализовать две контратаки и победить в матче.

Полное видео матча

Видеообзор матча

Киев - Чоколовка   2-0   (Юрий Непочатый, 15, Александр Боровик, 30)

Переможець - Нива   0-3   (Валентин Бондарь, 19, Владимир Герасименко, 26, 55)

Нива к середине первого тайма забила 2 гола и столько же не забила. Команда из Петропавловской Борщаговки владела инициативой весь матч и заслуженно победила. Свой первый гол за Ниву забил Валентин Бондарь и дублем отличился Володя Герасименко.

Гюнсел - Сириус   4-0   (Александр Гайдук, 10, 53, Дмитрий Рыбак, 25, Олег Мельниченко, 45)

Уверенная победа Гюнсела с крупным счетом.

Динамо Фемили - Водопарк   4-1

Игрок 10 тура - Владимир Герасименко (Нива, Петропавловская Борщаговка).

Владимир уверенно провел матч против Переможця. Забил 2 гола и создал несколько голевых моментов. Своими активными действиями не раз ставил защитников соперника в сложные ситуации.

Дебютант тура - Игорь Мазур, (LegionXXI-BUD, Киев).

Игорь Мазур после продолжительного перерыва, связанного с травмой, вернулся в футбол в Legion XXI. В матче против Политеха Игорь просто и надежно сыграл в защите и еще успевал подключаться в атаку.