Чемпионата Киева среди ветеранов. Итоги 6 тура - 347 - Новости - Публикации - Спортивный клуб "Легион XXI"

Чемпионата Киева среди ветеранов. Итоги 6 тура

18.06.16

Завершился 6-й тур Чемпионата Киева по футболу среди ветеранов 45+

Переможець 2-2 Политех

Олег Владко, игрок команды Политех: Ну что сказать. Наша команда играла хорошо. Да, соперник очень здорово действует на контр-атаках. Нам пришлось два раза по ходу матча отыгрываться. Но не смотря на это,по игре мы выглядели вроде бы получше. Конечный счет - 2:2.

Универ 1-4 Гюнсел

Николай Плачков, тренер команды Гюнсел: Откровенно говоря, команда соперника была все-таки слабее. Мы открыли счет уже на 10-й минуте матча, забив быстрый гол. Однако соперник после этого сравнял счет. 1:1. Во втором тайме они подсели. Можно сказат, что вся игра проходила в одни ворота - ворота Универа. Хотя стоит конечно же отметить великолепную игру их голкипера.

Киев 1-3 Сириус

Виктор Смарыга, игрок команды Сириус: Мы сыграли свой матч еще в пятницу. Играли в Счастливом. На хорошем поле. С трибунами. С хорошим газоном. Счет был открыт примерно на 5-7 минуте матча. Киев забил нам гол после контратаки и досадного рикошета, мы не успели накрыть. Парень из Киева очень хорошо попал, надо отдать ему должное.
Дальше мы играли хорошо. Саша Кириченко очень часто подключался к атакам. Так было и в этот раз, Володя Герасименко навесил на Женю Савельева и тот сравнял счет. Первый тайм так и закончили: 1:1.

Во втором мы выглядели получше, прежде всего физически. Соперник подсел. Второй мяч для нашей команды забил Олег Горобченко. А третий мяч на счету Володи Герасименко. Он перехватил пас в центре поля, оторвавшись от всех еще успел обыграть двух защитников в штрафной площади и точно пробил. 1:3 - в нашу пользу. Володя Герасименко сейчас не в полных физических кондициях, у него есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому он играет примерно на 15% от своих возможностей, но даже учитывая это он был в этой игре лучшим на поле.

Кстати, во втором тайме у Киева вышел очень хороший вратарь, который много раз спасал ворота своей команды. Счет мог бы быть и больше в нашу пользу.

Аякс 2-0 Legion XXI

Империя-Мотоспорт 6-1 Водопарк