Игроки Legion XXI о чемпионстве в Маракана Лига - 499 - Новости - Публикации - Спортивный клуб "Легион XXI"



















  
  











Игроки Legion XXI о чемпионстве в Маракана Лига

28.05.17

После победы Legion XXI в традиционном ежегодном турнире по мини-футболу на открытой площадке под названием Маракана Лига, корреспондент Амспорта, Дмитрий Листьев пообщался с представителями команды-победителя, и, по горячим следам, расспросил о первых впечатлениях после получения долгожданных золотых медалей.

Вопросы были такие:

1. Поделитесь впечатлениями о турнире.

2. Что чувствуете, одевая футболку Legion XXI.

3. Кому хотели бы посвятить победу. 

Начнем с капитана и одного из лидеров Клуба:

Николай Лебедь

В целом турнир понравился своей организацией. Хочу отметить, что не было постоянных переносов игр, доигровок и т.п., чем потом можно было спекулировать в последних турах, сложись та или иная ситуация в турнирной таблице. Ну а освещение турнира было на высоком уровне. Видео, фото, комментарии - все своевременно и информативно. По поводу выступления своей команды - то прошли дистанцию достаточно ровно, что и позволило стать чемпионами. Интрига сохранялась до последнего тура, так как включились в гонку за чемпионство Президенты с Ковальской. Эти команды здорово провели второй круг.

Когда одеваешь футболку Легиона XXI - это прежде всего такое своеобразное сочетание футбольного праздника и ответственности за себя и за своего товарища по команде. В команде чувствуется крепкое плечо партнера, чем и силен наш коллектив.

Ну а победу посвящаю всем Легионерам любого возраста и пола.

Виталий Загней

Турнир организован хорошо. Команды были все по уровню игры примерно равны. На нашу команду Легион XXI все настраивались как на последний бой. Так как практически с первых туров мы были в лидирующей тройке.

Что чувствую одевая футболку Легиона? Это дань уважения к дружной семье под названием Легион XXI. Кем и я стал надеюсь - частью ЭТОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.

Посвящаю победу всем ребятам-футболистам с нашей команды, которые принимали участие в Маракана лиге.

Сергей Яценко

Впечатления самые лучшие: конкурентная борьба, сильные соперники, интрига до последней игры, организация на очень хорошем уровне.
Приятно играть в одной команде с опытными футболистами, у которых есть чему поучиться и которые всегда подскажут, а также поддержат в трудной игровой ситуации на поле.

Победу, в первую очередь, хочу посвятить самой команде.

Каждый игрок команды Легион сделал свой взнос в общий результат. Так что это командная победа и победа каждого игрока нашей команды.

И в заключение. Приятно, когда все команды особенным образом настраивались на игру против нас. Особенно, команда Президентов во втором круге!

Антон Бойко

Как оценить выступление команды Легион? Вы кубок видели? В целом мне понравилось все, начиная от видео до судейства. Легион XXI - это ШИКАРНЫЙ коллектив.

Посвящаю победу в Маракана Лиге ветеранам, которые в своём возрасте не прекращают демонстрировать преданность футболу.

Роман Чаплинский

Дякую Вадиму Каганову президенту спортивного клубу Legion XXI за запрошення до чудового і, на мій погляд, найдемократичнішого футбольного чемпіонату "Маракана ліга". Приємно зазначити, що я та Віталій Загней, ветеран ФК ЗС України стали чемпіонами сезону 2016/2017рр. згаданого турніру.

Від себе особисто хочу подякувати кожному гравцю за бажання, старання та самовіддачу. В цілому команда достатньо рівно пройшла чемпіонат, витримали всі навантаження, пов'язані з іншими змаганнями та подіями у житті гравців. Мабуть не даремно зайняли перше місце і отримали чудовий кубок.

Одягаючи футболку "Легіон XXI" відразу відчуваєш себе переможцем. Клуб не тільки в Україні, а й за її межами популяризує спорт та підвищує імідж нашої держави. А нашу перемогу в Чемпіонаті "Маракана Ліга" 2016/2017рр. хотів би присвятити військовослужбовцям, які з честю виконують свій військовий обов'язок щодо захисту незалежності та територіальної цілісності України.


Александр Путин

В целом формат и организация турнира на хорошем уровне (судейство, поле, раздевалки, месторасположение поля) за что организаторам большое спасибо. Единственное, что можно было бы улучшить - так это поздравительную часть: раздать медали и грамоты, индивидуальные награды в разных номинациях.

Все команды практически одинакового уровня и мастерства, поэтому и интрига сохранилась до последнего тура! Но наша команда Legiоn XXI выиграла, потому что хотела больше остальных стать чемпионом, поэтому нашла в себе силы и показала в ответственных моментах и играх кто должен стать победителем в этом турнире! С чем я всех и поздравляю!

Вадим Каганов, президент Legion XXI

Я хочу поблагодарить Сергея Харченко, который пригласил нас принять участие в Маракана Лиге. А также всех организаторов.

Лично у меня остались только хорошие воспоминания о турнире. Я приобрел новых друзей и встретил старых!

Спасибо команде. Ребята боролись с первой и до последней секунды. На поле был единый коллектив.

Победа в Маракана Лиге - это подарок всем Легионерам, от 6 до 65 лет, представителям разных стран и народов.

Нас объединил - Легион XXI.

Дмитрий Листьев, Аматорский спорт Украины


Жмите Нравится, если вам понравился наш сайт, и вы всегда будете в курсе последних новостей!


Результаты турниров

"Кубок Открытия сезона" 2019

Группа В
КомандаИВНПМО
1Гюнсел32106-37
2Сириус31117-104
3Водопарк31029-93
4Legion XXI (OldBoys)31026-63
Группа А
КомандаИВНПМО
1Политех32109-77
2Нива31207-45
3Ветеран (Васильков)310210-113
4Переможець301210-141

Чемпионат Киева 50+ 2019

Высшая лига
КомандаИВНПМО
1Трудовые Резервы1173144-2424
2Legion XXI (OldBoys)1162332-1320
3Политех1160530-2518
4Водопарк1160523-2718
5Ветеран1151522-2616
6Сириус1122719-338
7Каспий60069-310