Краматорский Legion XXI завершает уходящий год победой - 441 - Новости - Публикации

Краматорский Legion XXI завершает уходящий год победой

02.01.17

Игровой год Чемпионата Краматорска по мини-футболу завершала пара «Стандарт» – «Legion XXI».

В дебюте игры «гости» поразили ворота «хозяев» и тут же пропустили. Через несколько минут «гости» вновь вышли вперед. Игра обещала быть интересной, однако чуть позже стало ясно, что «Legion XXI» превосходит своего соперника, это выражалось в подавляющем проценте владения мячом.

«Стандарт» не мог зацепиться за мяч, всё, что им оставалось это ждать шанс на контратаку, но соперник и этого не допускал.«Legion XXI» раз за разом тревожил вратаря соперников, но забить в первом тайме больше не сумел.

Вторая половина встречи ничего не изменила, игроки «гостей» здорово двигались, держали мяч и создавали моменты у ворот противника.«Стандарту» ничего не оставалось кроме как обороняться, моментов у чужих ворот они практически не создавали. Команде «Legion XXI» оставалось довести игру до логического завершения, что и произошло, при этом они забили еще дважды. 1-4, уверенная победа команды «Legion XXI».

В составе «Стандарта» единственный мяч на счету Темирбаева А. У гостей дублем отличился Шевченко И., также забивали Глущенко А., Чурсин А.