WINTER FUTSAL FEST 2017-2018 стартовал в Киеве + ВИДЕО - 561 - Новости - Публикации

WINTER FUTSAL FEST 2017-2018 стартовал в Киеве + ВИДЕО

27.11.17

В столице 25 ноября стартовал масштабный турнир среди детей - Winter Futsal Fest 2017-2018.

88 детско-юношеских команд из Киева и области, 4 возрастных категории.

Турнир будет проходить с 25 ноября 2017 по 11 марта 2018.

Организатор - Legion XXI.
При поддержке Федерации футзала г.Киева.
Информационный партнер - Аматорский Спорт Украины.

Отрадный – Чайка 8:7
Даже невзирая на сумасшедший поединок в Германии, где «Боруссия» играла с «Шальке». Этот матч был точно не менее интересным, и во многом даже более богатым на события.
«Чайка» забила два быстрых гола, но уже к концу первого тайма, клуб «Отрадный» был впереди 4:2. «Качели» продолжились во втором тайме, и как итог 15 голов.

Андрей Ятвенко, главный тренер ФК «Отрадный»:
«Матч выдался богатым на события, счет мог закончится, как в нашу пользу, так и в пользу «Чайки». Нам чуть больше повезло. Наверное, чуть больше хотели. Удалось перестроить команду даже с 0-2. Повезло, что выпал тайм-аут и мне удалось настроить ребят. Успокоил их, объяснил, что против них играют такие же мальчики, как и они. Они вышли и им удалось сыграть в свою игру.
Хочется, чтобы ребята играли в футбол и получали удовольствие. Результат во главу не ставим».

Политехник – ДЮСШ 26  15:1
Даже невзирая на разгромный счёт, матч выдался довольно таки неоднозначным. Возможно, преимущество в 14-мячей говорит о полном превосходстве Политехника, но я отмечу, что у ДЮСШ 26 моментов также хватало. Не удавалось реализовать свои моменты, да и кипер Политехника был на высоте.

Андрей Кондратович, главный тренер «Политехника»:
«Наша команда молодая. Только вот заявились на турнир. Но начало хорошее. Будем наигрывать комбинации. Перестраиваться с большого футбола в мини-футбол. Это тяжело, но мы будем стараться. Сегодняшним матчем доволен. Мои мужики отработали, боролись за каждый мяч. А над техничкой и тактикой еще нужно поработать».

ДЮСШ 25 – ДЮСШ 14 2:12
ДЮСШ 17 – Боярка 4:6
Хотів – ДЮСШ 26 3:0