Легионеры отправляются в Вильнюс на II этап  Евролиги  - 543 - Новости - Публикации



















  
  











Легионеры отправляются в Вильнюс на II этап "Евролиги"

07.10.17

14 октября в Вильнюсе пройдет II этап "Европейской лиги ветеранов".

Ви́льнюс (лит. Vilnius, до 1918 - Ви́льна, в 1919 - 1939 годах - Ви́льно, польск. Wilno) - столица и крупнейший город Литвы. Образует муниципальное образование Вильнюсское городское самоуправление.

Население - 622.543 человек (2016 год) или 18 % населения страны; второй по величине город стран Балтии (после Риги). 63,2 % литовцев, 16,5 % поляков, 12 % русских.

В столице Литвы будут играть команды из 7 стран: 

1. TUMA (Вильнюс, Литва).

2. Aris (Вроцлав, Польша).

3. ФК "Балтика" (Калининград, Россия).

4. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь).

5. "Динамо-Брест" (Брест, Беларусь).

6. Владимировка (Волынская область, Украина).

7. Legion XXI (Киев, Украина).

8. ФК "Лиепая" (Лиепая, Латвия).

9. ФК "Тарту" (Тарту, Эстония).

10. ФК "Шилуте" (Шилуте, Литва).

11. ФК "Вильнюс" (Вильнюс, Литва).

Игры состоятся на стадионе Литовской федерации футбола (вместимость 5 500) с 10.00 до 15.00.

На стадионе играют профессиональный клубы Вильнюса и национальная сборная Литвы.

Официальный проморолик II этапа "Европейской лиги ветеранов"

Официальная афиша II этапа "Европейской лиги ветеранов"

 

Официальный отель - Панорама

 

Официальный банкет-награждение пройдет в Legendos klubas (начало 18.00)

Предварительная система проведения этапа. Команды делятся на 2 группы: 

Группа А - TUMA, Aris, ФК "Балтика", ФК "Адамс", Динамо-Брест", Владимировка, Legion XXI.

Группа B - ФК "Лиепая", ФК "Тарту", ФК "Шилуте", ФК "Вильнюс".

Команды играют по кругу каждый с каждым. В Группе A - 2 тайма по 7 минут, в Группе B - 2 тайма по 15 минут.

Игры Группы A идут в зачет "Европейской лиги ветеранов-2017".

После группового этапа состоятся стыковые матчи - 1A-1B (за 1 место), 2A-2B (за 3 место), 3A-3B (за 5 место), 4A-4B (за 7 место).

Турнирная таблица после I этапа, который проходил в Бресте 15 июля 2017:

11 октября 2017 года в офисе "Европейской лиги ветеранов" состоится жеребьевка II этапа.

Пресс-служба "Европейской лиги ветеранов".


Жмите Нравится, если вам понравился наш сайт, и вы всегда будете в курсе последних новостей!


Результаты турниров

Winter Futsal Fest 2017

2010/2011 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1Зирка (10)440029-512
2Отрадный-1 (10/11)220018-46
3Lions (10/11)320124-136
4Белгород Сити (10/11)210115-123
5ЦСКА (10/11)21019-93
6Зирка-2 (11)21013-43
7Зирка-1 (11)10011-30
8ДЮСШ-25 (10/11)20023-150
9Спартак-Чемпион (10/11)20022-190
10Отрадный-2 (10/11)20020-200
2010/2011 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Чайка Лобановского (10/11)330037-29
2Интер (10/11)321022-117
3Евросити (10/11)320114-76
4Зирка-1 (11)31118-224
5Legion XXI-ДЮСШ-25 (10/11)210112-73
6ДЮСШ-26 (10)310215-193
7Авиатор (10/11)31025-143
8ИБЦ (10/11)20021-120
9Монолит (10/11)20025-250
2008/2009 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1KIS Kozaks330021-109
2Зирка (08)320121-106
3ИБЦ (08/09)320111-106
4Отрадный-1 (08/09)320114-196
5ДЮСШ-26 - 1 (09)31118-84
6ДЮСШ-25 - 1 (08/09)210112-73
7Отрадный-2 (08/09)210113-103
8Чайка-1 (08/09)210112-93
9ДЮСШ-17 - Альпина-111003-13
10Чайка-3 (08/09)11004-33
11Белгород Сити (08/09)310212-153
12Монолит (08/09)31028-143
13Боярка (08/09)30126-81
14Чайка-3 (08/09)20024-80
15Авиатор-2 (08/09)20022-190
2008/2009 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Евросити (08/09)321032-67
2ДЮСШ-26 (08)321018-107
3Авиатор-1 (08/09)220028-06
4Зирка (09)320131-126
5Leg XXI-ДЮСШ-25-2 (08/09)320126-136
6Спартак-Чемпион (08/09)320117-136
7Чайка-2 (08/09)320116-146
8Гимназия № 30-Эконад210121-93
9ДЮСШ-17 - Альпина-211004-33
10Пуща Водица-МТА31026-333
11Leg XXI-ДЮСШ-25-1 (08/09)10016-70
12Авиатор-2 (08/09)10012-60
13ДЮСШ-26 - 2 (09)30039-180
14ДЮСШ-25 - 2 (08/09)20022-340
15Авиатор-3 (08/09)30032-420
2006/2007 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1Белгород Сити-1 (07)220012-46
2Авиатор-1 (06/07)320115-126
3Отрадный-1 (06/07)320113-106
4ДЮСШ-25 - 1 (06/07)312017-165
5Чайка (06/07)21107-44
6Арсенал (06/07)210113-113
7ДЮСШ-17 - 2 (06/07)310211-103
8Авиатор-2 (06/07)31028-143
9Гимназия № 178301215-221
10Отрадный-2 (06/07)20024-120
2006/2007 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1Leg XXI-ДЮСШ-25-1 (06/07)330044-49
2Зирка (06/07)320124-146
3"Хотів" (06/07)320122-136
4Leg XXI-ДЮСШ-25-2 (06/07)320118-176
5ДЮСШ-17 - 3 (06/07)320120-226
6Монолит (06/07)310214-143
7Переможець (06/07)310217-183
8Белгород Сити (06)310221-253
9Белгород Сити-2 (07)210110-143
10Евросити (06/07)210112-183
11ДЮСШ-25 - 2 (06/07)10013-80
12ЦСКА (06/07)20028-260
13ДЮСШ-25 - 2 (06/07)10010-200
2004/2005 г.р. Группа Б
КомандаИВНПМО
1Отрадный-1 (04/05)220011-46
2ДЮСШ-17 - 3 (04/05)220013-86
3Интер (04/05)110015-23
4Чайка (04/05)210117-83
5ДЮСШ-17 - 2 (04/05)11003-03
6Зирка (04/05)21013-53
7Отрадный-2 (04/05)20020-60
8Белгород Сити (04/05)20028-210
9Авиатор (04/05)20024-200
2004/2005 г.р. Группа А
КомандаИВНПМО
1ДЮСШ-14 (04/05)220017-26
2Боярка (04/05)220015-46
3Legion XXI-ДЮСШ-25 (04/05)110014-63
4Столица-КПИ210121-153
5ДЮСШ-25 (04/05)210110-163
6"Хотів" (04/05)21013-93
7ДЮСШ-26 (04)10010-30
8ДЮСШ-17 (04/05)20024-110
9ДЮСШ-26 (05)20025-230