Чемпионат Киева среди ветеранов. Тур 11. Результаты+ВИДЕО - 636 - Новости - Публикации

Чемпионат Киева среди ветеранов. Тур 11. Результаты+ВИДЕО

30.08.18

Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов 45+.
11 тур.

01 сентября 2018 года.

Водопарк - Гюнсел     1-4 (у Гюнсел забили - Гайдук Александр, Новак Виталий, Ястребинский Евгений, Рубанчук Валерий)

Презентация новой формы команды "Гюнсел"

Сириус - Переможець     5-1

Киев - Нива     1-2   (у Нивы забили - Соколенко Юрий, 55, Бондарь Валентин, 65)

Политех - Гладиолус     0-2

Legion XXI-BUD - Чоколовка     1-4 (Нестеров Юрий - Щербина Алексей, 21, Дарченко Юрий, 38, 64, Горбатко Вячеслав, 54). На 18 минуте удален Розов Константин.

Решающий эпизод матча произошел в середине первого тайма, когда за "фол последней надежды" был удален вратарь Легионеров. После удаления Константина Розова место в воротах занял центральный защитник Дмитрий Корчанов. Легионеры почти полтора тайма играли вдесятером против крепкой команды "Чоколовка".